| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Profundidad de perforación | 15m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Presión de trabajo | 32Mpa |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Presión de trabajo | 32Mpa |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Profundidad de perforación | 15m |
| El tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre del producto | Perforación Rig Machine |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | Alta eficacia de perforación ligera |
| Presión de funcionamiento (barra) | 0.5-0.7Mpa |
| Nombre del producto | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Nombre | plataforma de perforación hidráulica |
| Potencia (w) | 110 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 15 metros |
| Nombre del producto | perforadora rotatoria |
|---|---|
| Nombre | plataforma de perforación hidráulica |
| Potencia (w) | 110 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 15 metros |
| Nombre del producto | Perforación rotatoria Rig Machine |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | 110 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 15 metros |
| Nombre del producto | Perforación rotatoria Rig Machine |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | 110 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 15 metros |
| Nombre del producto | Perforación rotatoria Rig Machine |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | 110 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 15 metros |