| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| El poder | 3KW |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Diámetro del taladro | 60-80 mm |
| Nombre del producto | perforadora rotatoria |
|---|---|
| Nombre | plataforma de perforación hidráulica |
| Potencia (w) | 110 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 15 metros |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Diámetro del taladro | 60-80 mm |
| Profundidad de perforación | 15m |
| Nombre del producto | Perforación Ri |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación de martillo superior |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 194kw |
| Fuerza de elevación | 21KN |