| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Poder (W) | 73.5KW |
| Profundidad del agujero máxima | los 50m |
| Gama del agujero de taladro | 90-200 milímetros |
| Longitud de tubo de taladro | 3M |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 90-200m m |
| Profundidad de perforación | los 50m |
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Poder (w) | 73.KW |
| Nombre del producto | El equipo de perforación DTH, la máquina de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Instalación integrada de perforación DTH, Instalación de perforación de rastreo |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |
| Nombre del producto | El equipo de perforación DTH, la máquina de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación hidráulica, Instalación de perforación por rastreo, Instalación integrada |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación DTH |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | 298kw |
| Diámetro de perforación | Las demás: |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación DTH |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | 298kw |
| Diámetro de perforación | Las demás: |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 90-300m m |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | El procedimiento de investigación se desarrolló en el marco del procedimiento de investigación. |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de energía | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensión ((L*W*H) | 6000*2380*2600m m |
| Potencia (W) | 73.5KW |
| Diámetro del tubo de taladro | 76m m |
|---|---|
| Longitud de tubo de taladro | 3M |
| Motor | Yuchai |
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| uso | Mineral |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Uso | Mineral |
| Diámetro del tubo de taladro | 64/76m m |
| Longitud de tubo de taladro | 3M |
| Motor | YUCHAI |