| Movilidad | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión rotatorio (máximo. | LOS 5000N.M |
| Fuerza sustentadora | 35KN |
| Esfuerzo de torsión rotatorio (máximo) | los 500N.m |
| Poder | 73.5KW |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Peso | 6500kg |
| Dimensión (L*W*H) | 6000*2380*2600m m |
| Poder (W) | 73.5KW |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Fuerza sustentadora | 25KN |
| Nombre de producto | Taladro |
| Nombre | plataforma de perforación del dth |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Eléctrico |
| Poder (W) | 73.5KW |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| nombre | máquina de la plataforma de perforación de la correa eslabonada DTH |
| Nombre del producto | Equipo de perforación DTH, equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Estabilizador de perforación por rastreo, máquina de perforación DTH |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |
| Nombre del producto | El equipo de perforación DTH, la máquina de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación de perforación, Estación de perforación |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |
| Movilidad | Cylinder+Chain |
|---|---|
| Esfuerzo de torsión rotatorio (máximo. | LOS 5000N.M |
| Fuerza de elevación | 35kn |
| Esfuerzo de torsión rotatorio (máximo) | los 500N.m |
| El poder | 73.5KW |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| El motor | Yuchay |
| Potencia (w) | 92KW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 50M |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | 6000*2380*2600m m |
| Peso | 6500kg |
| Gama del agujero | 90-200m m |
| Profundidad del agujero máxima | los 50m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Uso | Mineral |
| Poder (w) | 70KW |