| Nombre del producto | Máquina de conducción de pila, conductor de pila, conductor de pila de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Conducción hidráulica de pilas, Equipo de conducción de pilas |
| Aplicación | Construcción de fundaciones de ingeniería |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico, alto rendimiento |
| El poder | 73.5KW |
| Nombre del producto | El equipo de perforación |
|---|---|
| Nombre | equipo de perforación de pozos |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | YUCHAI |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de la correa eslabonada |
|---|---|
| Potencia (W) | 3.7kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 30 metros |
| Diámetro de perforación | 90-254mm |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación DTH |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | 298kw |
| Diámetro de perforación | Las demás: |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 20 a 500 mm |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | Yuchay |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 20 a 500 mm |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | Yuchay |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Tipo de energía | Gasóleo |
| Motor | 335 kW |
| Diámetro de perforación | de 13 a 235 mm |
| Profundidad de perforación | los 36m |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 90-300m m |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | El procedimiento de investigación se desarrolló en el marco del procedimiento de investigación. |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 90-300m m |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | El procedimiento de investigación se desarrolló en el marco del procedimiento de investigación. |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| El motor | Yuchay |
| Potencia (w) | 92KW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 50M |