| Tipo del poder | Diesel |
|---|---|
| Poder (w) | 78kw |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Consumo del aire | 15~17 m3/min |
| Presión de funcionamiento | 1.0-1.7Mpa |
| Tipo del poder | Diesel |
|---|---|
| Poder (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 10m |
| Diámetro de perforación | 90---400m m |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Industrias aplicables | Works  de la construcción; , Energía y explotación minera |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Motor | Yuchai |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Nombre | plataforma de perforación hidráulica |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación DTH de martillo superior |
|---|---|
| nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Poder (W) | 60kw a 2200rpm |
| Diámetro de perforación | 40-100 mm |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación DTH de martillo superior |
|---|---|
| nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Poder (W) | 60kw a 2200rpm |
| Diámetro de perforación | 40-100 mm |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 90-138m m |
| Nombre del producto | El percutor |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Utilización | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| El tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| El material | Acero de carbono, carburo, acero de alto manganeso, S135, R780 |
| Nombre del producto | El percutor |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Utilización | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| El tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| El material | Acero de carbono, carburo, acero de alto manganeso, S135, R780 |
| Nombre del producto | El percutor |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| El tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| El material | Acero de carbono, carburo, acero de alto manganeso, S135, R780 |