| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| nombre | PLATAFORMA DE PERFORACIÓN DE ROCA |
| Solicitud | Proyecto minero, carbón, mineral, agua bien |
| Característica | Control hidráulico, eficiencia de perforación ligera de alto peso |
| Diámetro de perforación | 50-80m m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| nombre | PLATAFORMA DE PERFORACIÓN DE ROCA |
| Solicitud | Proyecto minero, carbón, mineral, agua bien |
| Característica | Control hidráulico, eficiencia de perforación ligera de alto peso |
| Diámetro de perforación | 50-80m m |
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
|---|---|
| el taladro | el taladro |
| Nombre del producto | Perforación con martillo DTH |
| Forma de botón | Botones esféricos/balísticos/parabólicos/agudos/del falt |
| Morder | Descenso de centro/plano/cuerpo/pedazos cóncavos/dobles de la cara del indicador |
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
|---|---|
| el taladro | el taladro |
| Nombre del producto | Perforación con martillo DTH |
| Forma de botón | Botones esféricos/balísticos/parabólicos/agudos/del falt |
| Morder | Descenso de centro/plano/cuerpo/pedazos cóncavos/dobles de la cara del indicador |
| Nombre del producto | Estación de perforación de rastreo, Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Perforación hidráulica, máquina de perforación DTH |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |
| Tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de energía | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensión ((L*W*H) | 6000*2380*2600m m |
| Potencia (W) | 73.5KW |
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
|---|---|
| el taladro | el taladro |
| Nombre del producto | Perforación con martillo DTH |
| Forma de botón | Botones esféricos/balísticos/parabólicos/agudos/del falt |
| Morder | Descenso de centro/plano/cuerpo/pedazos cóncavos/dobles de la cara del indicador |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 20 a 500 mm |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | Yuchay |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de la correa eslabonada |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación DTH, plataforma de perforación DTH integrada |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 10m |
| Diámetro de perforación | 90-400m m |