| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación para minería, Instalación de perforación hidráulica, Instalación de perfo |
| El poder | 264Kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación para minería, Instalación de perforación hidráulica, Instalación de perfo |
| El poder | 264Kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación para minería, Instalación de perforación hidráulica, Instalación de perfo |
| El poder | 264Kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| El poder | 264Kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |
| Fuerza de elevación | 18 kN |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de martillo superior, plataforma de perforación sobre orugas |
|---|---|
| nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Poder (W) | 60kw a 2200rpm |
| Diámetro de perforación | 40-100 mm |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de martillo superior, plataforma de perforación sobre orugas |
|---|---|
| nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Poder (W) | 60kw a 2200rpm |
| Diámetro de perforación | 40-100 mm |
| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Aplicación | Cantera de mármol, perforación diamantina, conectada con perforadora y broca, retroexcavadora |
| tipo | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina de perforación |
| Solicitud | Proyecto minero, carbón, mineral, agua bien |
| Característica | Alta eficacia de perforación ligera |
| Presión de trabajo ((Bar) | 0.5-0.7MPA |
| Nombre del producto | Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Potencia (W) | 3.7kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 30 metros |
| Diámetro de perforación | 90-254mm |
| Nombre del producto | Equipo de perforación/Equipo de perforación sobre orugas |
|---|---|
| nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo | equipo de perforación rotativo |
| Tipo de energía | Gasóleo |
| Potencia | de una potencia de 316 kW |