| Nombre del producto | Máquina de la plataforma de perforación de DTH |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo de potencia | Diésel |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 90-138m m |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 90-138m m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Industrias aplicables | Construcciones, energía y explotación minera |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Fuerza | 168kw(2200r/min) |
| Profundidad de perforación | Max.150m |
| Nombre del producto | El percutor |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Utilización | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| El tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| El material | Acero de carbono, carburo, acero de alto manganeso, S135, R780 |
| Nombre del producto | El percutor |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Utilización | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| El tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| El material | Acero de carbono, carburo, acero de alto manganeso, S135, R780 |
| Nombre del producto | El percutor |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Utilización | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| El tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| El material | Acero de carbono, carburo, acero de alto manganeso, S135, R780 |
| Nombre del producto | El percutor |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Utilización | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| El tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| El material | Acero de carbono, carburo, acero de alto manganeso, S135, R780 |
| Nombre del producto | El percutor |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Utilización | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| El tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| El material | Acero de carbono, carburo, acero de alto manganeso, S135, R780 |