| Nombre del producto | Plataforma de perforación de rastreadores, máquina de perforación |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación DTH, equipo de perforación integrado |
| Fuerza | 264Kw |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Profundidad de perforación | 28m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación DTH de martillo superior |
|---|---|
| nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Poder (W) | 60kw a 2200rpm |
| Diámetro de perforación | 40-100 mm |
| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Fuerza | 168kw(2200r/min) |
| Profundidad de perforación | Max.150m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea |
| Peso | 4500KG |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Uso | Mineral |
| Motor | Yuchai |
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Servicio post-venta proporcionado | Ayuda en línea |
| Nombre | Aparejo de taladro superior de martillo |
|---|---|
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Tipo de la máquina | Equipo de perforación |
| Uso | Perforación de roca, extracción de mineral, mina, agujeros de perforación |
| Ventaja | Alto rendimiento, velocidad de metraje rápida y buena resistencia al desgaste |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | YUCHAI |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| Diámetro de perforación | 70-100 mm |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | YUCHAI |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | YUCHAI |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | YUCHAI |
| Profundidad de perforación | 20 metros |