| Nombre del producto | El percutor |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Utilización | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| El tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| El material | Acero de carbono, carburo, acero de alto manganeso, S135, R780 |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de martillo superior, plataforma de perforación sobre orugas |
|---|---|
| nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Poder (W) | 60kw a 2200rpm |
| Diámetro de perforación | 40-100 mm |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| El poder | 264Kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| El poder | 264Kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |
| Fuerza de elevación | 18 kN |
| Nombre del producto | Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Potencia (W) | 3.8KW |
| Tipo de energía | Diésel |
| Profundidad de perforación | 20-30m |
| Diámetro de perforación | 50 a 115 mm |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Fuerza | 264Kw |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |
| Fuerza de elevación | 18knet |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Esfuerzo de torsión rotatorio | los 3300N.m |
| Consumo del aire | 16m3/min |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| El poder | 264Kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación para minería, Instalación de perforación hidráulica, Instalación de perfo |
| El poder | 264Kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación para minería, Instalación de perforación hidráulica, Instalación de perfo |
| El poder | 264Kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |