| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Tipo del poder | Eléctrico |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | YUCHAI |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Poder favorable | YUCHAI |
| Potencia (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 10 metros |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Poder favorable | YUCHAI |
| Potencia (w) | 78kw |
| Nombre del producto | Máquina de la plataforma de perforación de DTH |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo de potencia | Diésel |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 90-138m m |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 10M |
| Diámetro de perforación | 90-400m m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, equipo de perforación bien profundo |
| Uso | plataforma de perforación de pozos de agua plataforma de perforación móvil, pozo de perforación |
| Tipo del poder | diesel |
| Uso | Pozo de agua |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, equipo de la perforación del agua bien |
| Tipo del poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 73KW |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 300M |
| Diámetro de perforación | 140-350m m |