| Nombre del producto | El percutor |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Utilización | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| El tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| el material | Acero de carbono, carburo, acero de alto manganeso, S135, R780 |
| Nombre del producto | El percutor |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| El tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| El material | Acero de carbono, carburo, acero de alto manganeso, S135, R780 |
| Nombre del producto | El percutor |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Utilización | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo de producto | Tubo de taladro, barra de taladro |
| El material | Acero de carbono, carburo, acero de alto manganeso, S135, R780 |
| Product name | hydraulic core drilling rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nombre del producto | Estación de perforación portátil de núcleos |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de la base del diamante |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 42 kW |
| El motor | El Yunnei Yn27 |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación geológica de la base |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Power Type | Diesel |
| Potencia (w) | 42 kW |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nombre del producto | Estación de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalaciones de perforación de pozos,estaciones de perforación de núcleos |
| Potencia (w) | 74kw |
| Profundidad de perforación | 300 metros |
| Diámetro de perforación | 325 mm |
| Nombre del producto | Estación de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalaciones de perforación de pozos,estaciones de perforación de núcleos |
| Potencia (w) | 74kw |
| Profundidad de perforación | 300 metros |
| Diámetro de perforación | 325 mm |