| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua, plataforma de perforación de pozos de agua para la venta |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de pozos de agua |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 153KW |
| Diámetro de perforación | de una longitud de entre 13 y 325 mm |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua, plataforma de perforación de pozos de agua para la venta |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de pozos de agua |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 153KW |
| Diámetro de perforación | de una longitud de entre 13 y 325 mm |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua, plataforma de perforación de pozos de agua para la venta |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de pozos de agua |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 153KW |
| Diámetro de perforación | de una longitud de entre 13 y 325 mm |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |
| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Estilo de lubricación | con un contenido de sodio superior a 0,9 |
| Configuración | Inmóvil |
| El tipo | Compresor de aire de tornillo |
| Potencia del motor | 410 kW |