| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre | equipo de perforación de pozos de agua montado en camión,equipamiento de perforación de circulación |
| Potencia (w) | 132 kW |
| Profundidad de perforación | Entre 400 y 1200 metros |
| Diámetro de perforación | 105-305 mm, 105-400 mm, 105-550 mm, 105-800 mm, y también puede ser utilizado para la fabricación de |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre | equipo de perforación de pozos de agua montado en camión,equipamiento de perforación de circulación |
| Potencia(w) | 132kw |
| Profundidad de perforación | Entre 400 y 1200 metros |
| Diámetro de perforación | 105-305 mm, 105-400 mm, 105-550 mm, 105-800 mm, y también puede ser utilizado para la fabricación de |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Product name | Screw Air Compressor,Air Compressor Machine |
|---|---|
| Type | Screw air compressor |
| Power source | AC Power |
| Configuration | Stationary |
| Motor power | 588kw |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| Tipo de producto | equipo de perforación rotativo |
| Fuerza de elevación | 14 toneladas |
| El motor | Motor de diésel |
| Potencia (w) | 60 kW |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| El tipo | equipo de perforación rotativo |
| Fuerza de elevación | 14 toneladas |
| El motor | Motor de diésel |
| Potencia (w) | 60 kW |