| Nombre del producto | Estación de perforación del núcleo |
|---|---|
| nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Solicitud | Prospección geológica |
| Característica | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Nombre del producto | Máquina de hormigón |
|---|---|
| Aplicación | Fumigación de concreto, construcción de túneles |
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| Potencia del motor eléctrico 37/45KW ((Alta altitud) | 37/45KW ((Alta Altitud) |
| Poder del motor diesel | 59KW |
| Nombre del producto | Máquina de conducción de pilas, conductor de pilas, conductor de pilas de tierra |
|---|---|
| Nombre | Conducción de pila hidráulica, conducción de pila de tornillo, equipo de conducción de pila |
| Aplicación | Construcción de fundaciones de ingeniería |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| El poder | 73.5KW |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| El poder | 264Kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |
| Fuerza de elevación | 18 kN |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nombre de producto Perforadora | Perforadora de DTH |
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Diámetro de perforación | 115-150m m |
| Profundidad de perforación | los 30m |
| Nombre de producto | Equipo de perforación integrado |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Eléctrico |
| Poder (W) | 73.5KW |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| nombre | máquina de la plataforma de perforación de la correa eslabonada DTH |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Poder (W) | 73.5KW |
| Profundidad de perforación | los 50m |
| Diámetro de perforación | 90---200m m |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 20 a 500 mm |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | Yuchay |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de energía | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensión ((L*W*H) | 6000*2380*2600m m |
| Potencia (W) | 73.5KW |