| Tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Diámetro del tubo de perforación | 76 mm |
| Longitud de tubo de taladro | 3 metros |
| Motor | Yuchay |
| Tipo de energía | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Nombre del producto | Estación de perforación subterránea |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Poder (W) | 66kw |
| Diámetro de perforación | 41-76m m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nombre de producto | Perforadora de DTH |
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Fuerza sustentadora | 25KN |
| Nombre de producto | Taladro |
| Nombre | plataforma de perforación del dth |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Poder | 206kw |
| Tipo del poder | Diesel |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Poder favorable | YUCHAI |
| Potencia (w) | 78kw |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Tipo de producto | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | 306 kW |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | Yuchay |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| El motor | Yuchay |
| Potencia (w) | 92KW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 50M |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 263kw |