| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Nombre | Perforadora del agujero de ráfaga |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Diámetro de perforación | 115-152m m |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Motor | Yuchai |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Poder favorable | YUCHAI |
| Potencia (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 10 metros |
| Nombre del producto | perforadora rotatoria |
|---|---|
| Nombre | plataforma de perforación hidráulica |
| Potencia (w) | 110 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 15 metros |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 90-300m m |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | El procedimiento de investigación se desarrolló en el marco del procedimiento de investigación. |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 20 a 500 mm |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | Yuchay |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 263kw |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 263kw |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 263kw |
| Tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de energía | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensión ((L*W*H) | 6000*2380*2600m m |
| Potencia (W) | 73.5KW |