| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, plataforma de perforación bien de /water de la perforado |
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 300M |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | Equipo de la perforación del agua bien |
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 95kw |
| Motor | Yuchai |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, plataforma de perforación bien de /water de la perforado |
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 92KW |
| Uso | Pozo de agua |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| El tipo | equipo de perforación rotativo |
| El motor | Motor de diésel |
| Potencia (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de la correa eslabonada |
|---|---|
| Potencia (W) | 3.7kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 30 metros |
| Diámetro de perforación | 90-254mm |
| Nombre del producto | Perforación Ri |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación de martillo superior |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 194kw |
| Fuerza de elevación | 21KN |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | 6000*2380*2600m m |
| Peso | 6500kg |
| Gama del agujero | 90-200m m |
| Profundidad del agujero máxima | los 50m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
| Nombre | Plataforma de perforación del agua/plataformas de perforación del agua profunda |
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 78kw |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Tipo de producto | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | 306 kW |
| Nombre del producto | El equipo de perforación DTH, la máquina de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación hidráulica, Instalación de perforación por rastreo, Instalación integrada |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 206kw |