| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Solicitud | Cantera de mármol, perforación diamantina, conectada con perforadora y broca, retroexcavadora |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Palabra clave | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Nombre | Instalaciones de perforación de pozos,estaciones de perforación de núcleos |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Aplicación | Proyección geológica, maquinaria de extracción |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Nombre del producto | Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Tipo de energía | Gasóleo |
| Motor | 335 kW |
| Diámetro de perforación | de 13 a 235 mm |
| Profundidad de perforación | los 36m |
| Nombre del producto | máquina de perforación de núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalaciones de perforación de pozos,estaciones de perforación de núcleos,estaciones de perforación |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Utilización | Muestra de agua de pozo. |
| Características | Alta eficiencia de perforación, portátil y ligero |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| El poder | 264Kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
|---|---|
| el taladro | el taladro |
| Nombre del producto | Perforación con martillo DTH |
| Forma de botón | Botones esféricos/balísticos/parabólicos/agudos/del falt |
| Morder | Descenso de centro/plano/cuerpo/pedazos cóncavos/dobles de la cara del indicador |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos profundos |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico, portátil |
| El motor | El motor diesel |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | equipo del pozo de agua |
| Tipo del poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 91KW |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| El tipo | equipo de perforación rotativo |
| Fuerza de elevación | 14 toneladas |
| El motor | Motor de diésel |
| Potencia (w) | 60 kW |