| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,Equipo de perforación de pozos de agua |
| Potencia (w) | 85 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 300 metros |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| Potencia (w) | 91KW |
| El motor | Yuchay |
| Diámetro de perforación | de 13 a 325 mm |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| Potencia (w) | 91KW |
| El motor | Yuchay |
| Diámetro de perforación | de 13 a 325 mm |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| El tipo | equipo de perforación rotativo |
| El motor | Motor de diésel |
| Potencia (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Aplicación | Cantera de mármol, perforación diamantina, conectada con perforadora y broca, retroexcavadora |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, máquina de perforación de pozos de agua, plataforma de perforac |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| palabra clave | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Tipo de energía | Diesel |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación DTH/máquina perforadora direccional horizontal |
| Velocidad motora | 15kW |
| Consumo de aire | 9 a 12 m/min |
| diámetro del agujero | 90-160m m |
| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Aplicación | Cantera de mármol, perforación diamantina, conectada con perforadora y broca, retroexcavadora |
| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Aplicación | Cantera de mármol, perforación diamantina, conectada con perforadora y broca, retroexcavadora |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, máquina de perforación de pozos de agua, plataforma de perforac |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| palabra clave | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Tipo de energía | Diesel |