| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | equipo del pozo de agua |
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 60kw |
| Motor | Yunnei |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Esfuerzo de torsión rotatorio | los 7000N.m |
| Poder (w) | 78kw |
| Nombre de producto | Taladro |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua |
| Tipo del poder | diesel |
| Poder (w) | 76kw |
| Motor | Yunnei |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| Tipo de producto | equipo de perforación rotativo |
| Fuerza de elevación | 14 toneladas |
| El motor | Motor de diésel |
| Potencia (w) | 60 kW |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| El tipo | equipo de perforación rotativo |
| El motor | Motor de diésel |
| Potencia (w) | 78kw |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 95kw |
| Tipo del poder | diesel |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, plataforma de perforación bien de /water de la perforado |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,Crawler Water Well Drilling Rig |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Aplicación | plataforma de perforación del pozo de agua, pozos agrícolas de la irrigación |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo de energía | Diesel |
| potencia(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Características | Alta eficiencia de perforación, máquina de perforación geológica portátil |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica |
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, máquina de perforación de pozos de agua, plataforma de perforac |
| Tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Palabra clave | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Tipo de energía | Diesel |