| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de núcleo hidráulico, máquina de perforación de núcleo, máquina de perforació |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 400m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación DTH/máquina perforadora direccional horizontal |
| Velocidad motora | 15kW |
| Consumo de aire | 9 a 12 m/min |
| diámetro del agujero | 90-160m m |
| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Aplicación | Cantera de mármol, perforación diamantina, conectada con perforadora y broca, retroexcavadora |
| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Diámetro | 89 mm |
| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Diámetro | 102 mm |
| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Tipo de hilo | Remet / Metzke |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Aplicación | Cantera de mármol, perforación diamantina, conectada con perforadora y broca, retroexcavadora |
| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Solicitud | Cantera de mármol, perforación diamantina, conectada con perforadora y broca, retroexcavadora |
| Nombre del producto | la barra de perforación |
|---|---|
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Usar | Minería de mineral, perforación de pozos, minería de carbón, cantera, perforación de roca/minería de |
| Tipo | Tubo de taladro, barra de taladro |
| Aplicación | Cantera de mármol, perforación diamantina, conectada con perforadora y broca, retroexcavadora |
| Nombre del producto | Broca tricónica |
|---|---|
| Tipo | Broca |
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Nombre | pedazo de rodillo tricónico |
| Usar | Perforación de pozos, minería de mineral, petróleo, minería de carbón / PCD impregnado de exploració |