| Nombre del producto | Compresor de aire de tornillo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de compresión de aire, compresor de aire diesel |
| Fuente de energía | Gasóleo |
| Potencia del motor | 239KW |
| Consumo de aire | 24 m3/min |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| nombre | PLATAFORMA DE PERFORACIÓN DE ROCA |
| Solicitud | Proyecto minero, carbón, mineral, agua bien |
| Característica | Control hidráulico, eficiencia de perforación ligera de alto peso |
| Diámetro de perforación | 50-80m m |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Nombre | El conductor de la pila de tornillos, el conductor de la pila fotovoltaica |
| Ángulo de rotación | 360 grados |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia del motor diesel | 70KW |
| Nombre del producto | Estación de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Potencia (w) | 74kw |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Diámetro de perforación | 325 mm |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Nombre | Conductor de pila solar |
| Modelo | SRP536 |
| Ángulo de rotación | 360 grados |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | Estación de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalaciones de perforación de pozos,estaciones de perforación de núcleos |
| Potencia (w) | 74kw |
| Profundidad de perforación | 300 metros |
| Diámetro de perforación | 325 mm |
| Nombre del producto | plataforma de perforación reversa de la circulación |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación del núcleo |
| Potencia (w) | 74kw |
| Profundidad de perforación | 300 metros |
| Diámetro de perforación | 325 mm |
| Nombre del producto | plataforma de perforación reversa de la circulación |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Potencia (w) | 74kw |
| Profundidad de perforación | 300 metros |
| Diámetro de perforación | 325 mm |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| nombre | PLATAFORMA DE PERFORACIÓN DE ROCA |
| Solicitud | Proyecto minero, carbón, mineral, agua bien |
| Característica | Control hidráulico, eficiencia de perforación ligera de alto peso |
| Diámetro de perforación | 50-80m m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| nombre | PLATAFORMA DE PERFORACIÓN DE ROCA |
| Solicitud | Proyecto minero, carbón, mineral, agua bien |
| Característica | Control hidráulico, eficiencia de perforación ligera de alto peso |
| Diámetro de perforación | 50-80m m |