| Nombre del producto | máquina de perforación de núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalaciones de perforación de pozos,estaciones de perforación de núcleos,estaciones de perforación |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Utilización | Muestra de agua de pozo. |
| Características | Alta eficiencia de perforación, portátil y ligero |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | equipo de perforación de muestras de núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 700m |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina neumática del taladro de roca |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos de agua pequeños |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Diámetro de perforación | 100 a 305 mm |
| Diámetro de barra de taladro | 50 mm |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de la base |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Prospección geológica |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Tipo del poder | Gasóleo |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| El tipo | Plataforma de perforación de la base |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Nombre | Máquina de perforación de núcleo de muestras |
| Características | Control remoto inalámbrico, alta eficiencia de perforación, portátil |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Nombre | Instalación de perforación de pruebas de suelo, Instalación de perforación de muestreo de núcleo |
| Características | Control remoto inalámbrico, alta eficiencia de perforación, portátil |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine,Crawler Water Well Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 76KW |
| Engine | Yunnei |