| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos,Instalación de perforación de núcleo,Instalación de perforación |
| Utilización | Muestra de carbón, pozo de agua, núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 75 kW |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| Tipo de producto | equipo de perforación rotativo |
| Fuerza de elevación | 14 toneladas |
| El motor | Motor de diésel |
| Potencia (w) | 60 kW |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación DTH de martillo superior |
|---|---|
| nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Poder (W) | 60kw a 2200rpm |
| Diámetro de perforación | 40-100 mm |
| Nombre | Plataforma de perforación montada remolque del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Tipo del poder | Diesel |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación montada remolque del pozo de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| El motor | motor diesel |
| Tipo del poder | Diesel |
| Nombre | Plataforma de perforación montada remolque del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 68kw |
| Profundidad de perforación | 200 metros |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 90-300m m |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | El procedimiento de investigación se desarrolló en el marco del procedimiento de investigación. |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | los 300-500m |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | los 300-500m |