| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 600 metros |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, máquina de perforación de pozos de agua, plataforma de perforac |
| Tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Palabra clave | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Tipo de energía | Diesel |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de núcleo hidráulico, máquina de perforación de núcleo, máquina de perforació |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | los 400m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre del producto | Máquina de perforación central, equipo de perforación central |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de túneles, Instalación de perforación de núcleos hidráulicos |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | los 400m |
| Diámetro de perforación | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina neumática del taladro de roca |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina neumática del taladro de roca |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina neumática del taladro de roca |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Yuchay |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 60 kW |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de martillo superior, plataforma de perforación sobre orugas |
|---|---|
| nombre | Estación de perforación de minería, Estación de perforación hidráulica |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Poder (W) | 60kw a 2200rpm |
| Diámetro de perforación | 40-100 mm |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación sónica, estación de perforación de pozo, estación de perforación de núcleo |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Dimensión ((L*W*H) | 8100*2300*3270 mm |