| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina neumática del taladro de roca |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de rocas |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de rocas con gasolina |
| Profundidad de perforación | 6 metros |
| Diámetro de perforación | Cuadrados de las placas |
| Aplicación | Proyecto de minería, perforación de agujeros, obras de construcción |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de rocas |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de rocas con gasolina |
| Profundidad de perforación | 6 metros |
| Diámetro de perforación | Cuadrados de las placas |
| Aplicación | Proyecto de minería, perforación de agujeros, obras de construcción |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de rocas |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de rocas con gasolina |
| Profundidad de perforación | 6 metros |
| Diámetro de perforación | Cuadrados de las placas |
| Aplicación | Proyecto de minería, perforación de agujeros, obras de construcción |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina neumática del taladro de roca |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de rastreadores, máquina de perforación |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación DTH, equipo de perforación integrado |
| Fuerza | 264Kw |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Profundidad de perforación | 28m |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, máquina de perforación de pozos de agua, plataforma de perforac |
| Tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Palabra clave | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Tipo de energía | Diesel |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación |
|---|---|
| Servicio postventa | Ayuda en línea, soporte técnico video |
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Tipo del poder | Eléctrico |
| El poder | 4kw |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| nombre | PLATAFORMA DE PERFORACIÓN DE ROCA |
| Solicitud | Proyecto minero, carbón, mineral, agua bien |
| Característica | Control hidráulico, eficiencia de perforación ligera de alto peso |
| Diámetro de perforación | 50-80m m |
| Nombre del producto | máquina del conductor de pila |
|---|---|
| Características | Alta eficiencia de perforación, multifunción, precio competitivo |
| Potencia nominal1 | 110kw ((6 cilindros) |
| Diámetro de perforación | 90-400m m |
| Profundidad de perforación | 30 metros |