| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Keyword | Reverse Circulation Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos de agua pequeños |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Diámetro de perforación | 100 a 305 mm |
| Diámetro de barra de taladro | 50 mm |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos de agua pequeños |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Diámetro de perforación | 100 a 305 mm |
| Diámetro de barra de taladro | 50 mm |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos de agua pequeños |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Diámetro de perforación | 100 a 305 mm |
| Diámetro de barra de taladro | 50 mm |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| Nombre del producto | La plataforma de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, máquina de perforación de pozos de agua, plataforma de perforac |
| Tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Palabra clave | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Tipo de energía | Diesel |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Power(w) | 84KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Trailer Mounted Water Well Drilling Rigs |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 60 kW |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 90-300m m |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | El procedimiento de investigación se desarrolló en el marco del procedimiento de investigación. |
| Tipo de potencia | Gasóleo |