| Nombre del producto | Perforación rotatoria Rig Machine |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | 110 kW |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 15 metros |
| Product name | Water Well Drilling Rig, Water Well Drilling Machine |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Power Type | Diesel |
| Engine | Yunnei |
| Power(w) | 60KW |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos,Instalación de perforación de núcleo,Instalación de perforación |
| Utilización | Muestra de carbón, pozo de agua, núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 75 kW |
| Nombre del Producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | los 300-500m |
| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Fuerza | 168kw(2200r/min) |
| Profundidad de perforación | Max.150m |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | equipo del pozo de agua |
| Tipo del poder | diesel |
| Motor | Yuchai |
| Poder (w) | 91KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Equipment |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Feature | High Drilling Efficiency,Hydraulic Controlling,Competitive Price |
| Power type | Diesel |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación montada remolque del pozo de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| El motor | motor diesel |
| Nombre del producto | Instalación de perforación de pozos de agua, Instalación de perforación de pozos de agua de Crawler |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos de agua, máquina de perforación de pozos de agua |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico, portátil |
| Aplicación | plataforma de perforación del pozo de agua, pozos agrícolas de la irrigación |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre del producto | El equipo de perforación |
|---|---|
| Nombre | equipo de perforación de pozos |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | YUCHAI |
| Profundidad de perforación | 20 metros |