| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 179kw |
| Nombre del producto | Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Potencia (W) | 3.8KW |
| Tipo de energía | Diésel |
| Profundidad de perforación | 20-30m |
| Diámetro de perforación | 50 a 115 mm |
| Nombre del producto | Equipo de perforación/Equipo de perforación sobre orugas |
|---|---|
| nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo | equipo de perforación rotativo |
| Tipo de energía | Gasóleo |
| Potencia | de una potencia de 316 kW |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Power type | Diesel |
| Engine | Yuchai |
| Power(w) | 68KW |
| Nombre del producto | Estación de perforación portátil de núcleos |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 90-138m m |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | el 180m |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Power(w) | 132KW |
| Engine | Diesel Power |
| Drilling depth | 600m |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Potencia (w) | 58kw |
| Profundidad de perforación | 500 millones |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo, Máquina de perforación hidráulica |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de muestreo del núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 700m |