| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 263kw |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 176kw |
| Tipo | equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de energía | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Peso | 6500 kg |
| Dimensión ((L*W*H) | 6000*2380*2600m m |
| Potencia (W) | 73.5KW |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Drilling Rig Machine |
| Application | water well drilling rig mobile drilling rig,drilling well |
| Engine | Diesel Power |
| Power type | Diesel |
| Nombre | Plataforma de perforación montada remolque del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Tipo del poder | Diesel |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos profundos |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico, portátil |
| El motor | El motor diesel |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación minera |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El motor | Yuchay |
| Profundidad de perforación | 20 metros |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre | Precio de la máquina de perforación de pozos de agua montada en tractor neumático de 200 m |
| El motor | Motor de diésel |
| Potencia (w) | Yunnei 65KW /Quanchai 76KW |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos,Instalación de perforación de núcleo,Instalación de perforación |
| Utilización | Muestra de carbón, pozo de agua, núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 75 kW |
| Nombre del producto | Estación de perforación DTH, Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Diámetro de perforación | 90-300m m |
| Profundidad de perforación | 50M |
| El motor | El procedimiento de investigación se desarrolló en el marco del procedimiento de investigación. |
| Tipo de potencia | Gasóleo |