| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Profundidad de perforación | 13m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Presión de trabajo | 32Mpa |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Profundidad de perforación | 15m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Profundidad de perforación | 15m |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina de perforación de rocas portátil |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina de perforación de rocas portátil |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| El tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre del producto | Perforación Rig Machine |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | Alta eficacia de perforación ligera |
| Presión de funcionamiento (barra) | 0.5-0.7Mpa |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Motor | Yuchai |
| Tipo del poder | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Uso | Mineral |
| Poder (w) | 70KW |
| Nombre del producto | Instalación de perforación de pozos de agua, Instalación de perforación de pozos de agua de Crawler |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de pozos de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación del pozo de agua, pozos agrícolas de la irrigación |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Water Well Drilling Rig Machine |
| Engine | Yuchai |
| Drilling depth | 200m |
| Drilling diameter | 140-305mm |