| Nombre del producto | Taladro de roca neumático |
|---|---|
| Aplicación | Minería, rompiendo hormigón, carbón, |
| Longitud | 580 mm |
| Presión de trabajo | 0.40-0.63 Mpa |
| Palabra clave | Martillo de rotor de aire |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Profundidad de perforación | 13m |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación rotativa |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| solicitud | Ingeniería de construcción, cimientos de pilotes, perforación de voladuras, trabajos de construcción |
| Tipo de energía | Diesel |
| Profundidad de perforación | 15m |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Características | Alta eficiencia de perforación, máquina de perforación geológica portátil |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica |
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (W) | 118 kW |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina de perforación de rocas portátil |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre de producto | plataforma de perforación de pozos de agua hidráulica |
| Motor | Yunnei |
| Poder (w) | 73KW |
| Profundidad de perforación | los 260m |
| Product name | Water Well Drilling Rig,Borehole Drilling Machine /water well drilling rig for Sale |
|---|---|
| Name | Portable Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |
| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Name | borehole drilling rig,water well drilling machine,core drilling rig |
| Palabra clave | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Product name | Water Well Drilling Rig |
|---|---|
| Name | Small Water Well Drilling Rig |
| Power type | Diesel |
| Drilling depth | 120m |
| Drilling diameter | 75-300mm |