| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Tipo de producto | El equipo de perforación rotativo |
| Características | Peso ligero, alta eficiencia, portátil |
| Aplicación | Quería, minería, construcción de carreteras, fractura de hormigón |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Tipo de producto | El equipo de perforación rotativo |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico, portátil |
| Aplicación | Quería, minería, construcción de carreteras, fractura de hormigón |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Palabra clave | máquina neumática del taladro de roca |
| Diámetro de perforación | 34 a 56 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de rocas |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de rocas con gasolina |
| Profundidad de perforación | 6 metros |
| Diámetro de perforación | Cuadrados de las placas |
| Aplicación | Proyecto de minería, perforación de agujeros, obras de construcción |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de rocas |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de rocas con gasolina |
| Profundidad de perforación | 6 metros |
| Diámetro de perforación | Cuadrados de las placas |
| Aplicación | Proyecto de minería, perforación de agujeros, obras de construcción |
| Nombre del producto | Taladro de roca neumático |
|---|---|
| Aplicación | Minería, rompiendo hormigón, carbón, |
| Duración | 580 mm |
| Presión de trabajo | 0.40-0.63 Mpa |
| Palabra clave | Martillo de rotor de aire |
| Nombre del producto | Estación de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Instalaciones de perforación de pozos,estaciones de perforación de núcleos |
| Potencia (w) | 74kw |
| Profundidad de perforación | 300 metros |
| Diámetro de perforación | 325 mm |
| Nombre del producto | plataforma de perforación reversa de la circulación |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación del núcleo |
| Potencia (w) | 74kw |
| Profundidad de perforación | 300 metros |
| Diámetro de perforación | 325 mm |
| Nombre del producto | Taladro de roca neumático |
|---|---|
| Aplicación | Minería, rompiendo hormigón, carbón, |
| Duración | 580 mm |
| Presión de trabajo | 0.50-0.63 Mpa |
| Palabra clave | Martillo de rotor de aire |
| Nombre del producto | Taladro de roca neumático |
|---|---|
| Aplicación | Minería, construcción de carreteras, rotura de concreto |
| Consumo medio del aire | ≤ 27 L/S |
| Duración | 575m m |
| Presión de trabajo | 0.50-0.63 Mpa |