| Product name | hydraulic core drilling rig |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Power Type | Diesel |
| Power(w) | 42kw |
| Engine | Yunnei Yn27 |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, plataforma de perforación bien de /water de la perforado |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,Crawler Water Well Drilling Rig |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Aplicación | plataforma de perforación del pozo de agua, pozos agrícolas de la irrigación |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre del producto | Estación de perforación del núcleo |
|---|---|
| nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Solicitud | Prospección geológica |
| Característica | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación |
|---|---|
| nombre | PLATAFORMA DE PERFORACIÓN DE ROCA |
| Solicitud | Proyecto minero, carbón, mineral, agua bien |
| Característica | Control hidráulico, eficiencia de perforación ligera de alto peso |
| Diámetro de perforación | 50-80m m |
| Nombre del producto | Estación de perforación de rastreo |
|---|---|
| Tipo de energía | Gasóleo |
| Motor | 335 kW |
| Diámetro de perforación | de 13 a 235 mm |
| Profundidad de perforación | los 36m |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Excavadora de roca neumática portátil |
| Diámetro de perforación | 34-42 mm |
| Profundidad de perforación | 1 a 6 metros |
| Aplicación | Minería, perforación de agujeros, metalurgia, carbón, ferrocarril, transporte |
| Nombre del producto | Taladro de roca neumático |
|---|---|
| Aplicación | Minería, rompiendo hormigón, carbón, |
| Longitud | 580 mm |
| Presión de trabajo | 0.40-0.63 Mpa |
| Palabra clave | Martillo de rotor de aire |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Fuerza | 264Kw |
| Tipo de potencia | Diesel |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |
| Fuerza de elevación | 18knet |
| Nombre del producto | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | el 13m |
| Nombre del producto | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Nombre | perforadora rotatoria |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | el 13m |