| Nombre del producto | Estación de perforación subterránea |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Poder (W) | 66kw |
| Diámetro de perforación | 41-76m m |
| Nombre del producto | Estación de perforación subterránea |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Diámetro de perforación | 45-102 mm, 45-64 mm |
| Nombre del producto | Máquina de hormigón |
|---|---|
| Aplicación | Fumigación de concreto, construcción de túneles |
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| Potencia del motor eléctrico 37/45KW ((Alta altitud) | 37/45KW ((Alta Altitud) |
| Poder del motor diesel | 59KW |
| Nombre del producto | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación de escala |
| Aplicación | El túnel |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico |
| el motor | Yanmar |
| Nombre del producto | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación de escala |
| Aplicación | El túnel |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico |
| el motor | Yanmar |
| Nombre del producto | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación de escala |
| Aplicación | El túnel |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico |
| el motor | Yanmar |
| Nombre del producto | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación subterránea |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico |
| Aplicación | Perforación de túneles, perforación de rocas, cantera minera |
| El poder | 56.5kw |
| Nombre del producto | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación subterránea |
| Aplicación | Perforación de túneles, perforación de rocas, cantera minera |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico |
| el motor | Yanmar |
| Nombre del producto | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación subterránea |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico |
| Aplicación | Perforación de túneles, perforación de rocas, cantera minera |
| Diámetro de perforación | 32-64m m |
| Nombre del producto | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación subterránea |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico |
| Aplicación | Perforación de túneles, perforación de rocas, cantera minera |
| El poder | 53KW |