| Nombre del producto | Plataforma de perforación jumbo subterránea |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación jumbo |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Poder (W) | 66kw |
| Diámetro de perforación | 41-76 mm |
| Nombre del producto | Estación de perforación subterránea |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Poder (W) | 66kw |
| Diámetro de perforación | 41-76m m |
| Nombre del producto | Estación de perforación subterránea |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación Jumbo |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Potencia (w) | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Diámetro de perforación | 45-102 mm, 45-64 mm |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación jumbo subterránea |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación jumbo |
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Poder (W) | 66kw |
| Diámetro de perforación | 41-76 mm |
| Nombre del producto | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación de escala |
| Aplicación | El túnel |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico |
| el motor | Yanmar |
| Nombre del producto | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación de escala |
| Aplicación | El túnel |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico |
| el motor | Yanmar |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de núcleo hidráulico, máquina de perforación de núcleo, máquina de perforació |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 400m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder (w) | 132KW/165KW |
| Profundidad de perforación | los 500m |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder (w) | 132KW/165KW |
| Profundidad de perforación | los 500m |
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder (w) | 132KW/165KW |
| Profundidad de perforación | los 600m |