| Nombre del producto | Estación de perforación del núcleo |
|---|---|
| Nombre | plataforma de perforación reversa de la circulación |
| Potencia (w) | 74kw |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Diámetro de perforación | 325 mm |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de la correa eslabonada |
|---|---|
| Potencia (W) | 3.7kw |
| Tipo de energía | Diésel |
| Profundidad de perforación | 30 metros |
| Diámetro de perforación | 90-254mm |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo de energía | Diesel |
| potencia(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo de energía | Diesel |
| potencia(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Nombre del producto | plataforma de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Tipo de energía | Diesel |
| potencia(w) | 70KW /90KW /132KW |
| Profundidad de perforación | 300m |
| Nombre del producto | Jack Hammer |
|---|---|
| Nombre | Taladro de roca neumático |
| Tipo de producto | El equipo de perforación rotativo |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico, portátil |
| Aplicación | Quería, minería, construcción de carreteras, fractura de hormigón |
| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Fuerza | 168kw(2200r/min) |
| Profundidad de perforación | Max.150m |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de rocas |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de rocas con gasolina |
| Profundidad de perforación | 6 metros |
| Diámetro de perforación | Cuadrados de las placas |
| Aplicación | Proyecto de minería, perforación de agujeros, obras de construcción |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de rocas |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de rocas con gasolina |
| Profundidad de perforación | 6 metros |
| Diámetro de perforación | Cuadrados de las placas |
| Aplicación | Proyecto de minería, perforación de agujeros, obras de construcción |
| Nombre del producto | Equipo de perforación integrado |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación para minería, Instalación de perforación hidráulica, Instalación de perfo |
| El poder | 264Kw |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Fuerza de alimentación | 12 KN |