| Nombre del producto | plataforma de perforación DTH |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotativa |
| Tipo de energía | Diesel |
| Fuerza | 168kw(2200r/min) |
| Profundidad de perforación | Max.150m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Motor | Yuchai |
| Nombre del producto | El equipo de perforación Jumbo |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación subterránea |
| Aplicación | Túnel, perforación de agujeros, proyecto minero, obras de construcción |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico |
| el motor | WEICHAI |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo, Máquina de perforación hidráulica |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de muestreo del núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 92KW |
| Profundidad de perforación | los 700m |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| El tipo | Plataforma de perforación de la base |
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica |
| Características | Alta eficiencia de perforación, portátil |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos de agua, plataforma de perforación de pozos de agua |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Aplicación | plataforma de perforación del pozo de agua, pozos agrícolas de la irrigación |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua, plataforma de perforación de pozos de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación del pozo de agua, pozos agrícolas de la irrigación |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación del pozo de agua de la correa eslabonada |
| Aplicación | plataforma de perforación del pozo de agua, pozos agrícolas de la irrigación |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación del pozo de agua, pozos agrícolas de la irrigación |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
|---|---|
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Diámetro de perforación | 90-138m m |