| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Nombre de producto | Equipo de perforación integrado |
| Poder | 194kw |
| Nombre | plataforma de perforación del dth |
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
|---|---|
| Nombre de producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, plataforma de perforación bien de /water de la perforado |
| Uso | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Característica | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| MOTOR | Motor diesel |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo,parrilla de perforación de núcleo de diamante,parrilla de perforaci |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| Características | Alta eficiencia de perforación, máquina de perforación geológica portátil |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Nombre del producto | El equipo de perforación del núcleo, la máquina de perforación del núcleo, |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación portátil de núcleos,Instalación de perforación hidráulica de núcleos |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 400m |
| Diámetro de perforación | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Potencia (W) | 118 kW |
| Nombre del producto | Máquina de la plataforma de perforación de DTH |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Tipo de potencia | Diésel |
| El poder | 194kw |
| Profundidad de perforación | Max.30m |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 194kw |
| Nombre de producto | Perforadora de DTH |
| Nombre | Equipo de perforación integrado |
| Industrias aplicables | Works  de la construcción; , Energía y explotación minera |
|---|---|
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Motor | Yuchai |
| Tipo | Plataforma de perforación rotatoria |
|---|---|
| Tipo del poder | Diesel |
| Poder | 206kw |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
| Nombre | plataforma de perforación hidráulica |
| Nombre del producto | Plataforma de perforación del pozo de agua, plataforma de perforación bien de /water de la perforado |
|---|---|
| Nombre | el camión montó el agua bien la plataforma de perforación |
| Aplicación | plataforma de perforación móvil bien de la plataforma de perforación de agua, pozo de perforación |
| Tipo del poder | Diesel |
| Válvula de tensión | Accionado por el motor diesel |