| Nombre del producto | Perforación Rig Machine de base |
|---|---|
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Aplicación | Proyección geológica, maquinaria de extracción |
| Nombre | equipo de perforación de muestras de núcleo |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Nombre | Perforadora del pozo de agua |
|---|---|
| Nombre del producto | Plataforma de perforación de pozos de agua,Máquina de perforación de pozos/plataforma de perforación |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico, portátil |
| Potencia (W) | 118 kW |
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,plataforma hidráulica de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre del producto | Instalación de perforación de pozos de agua/instalación de perforación de pozos de agua en venta |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Características | Alta eficiencia de perforación, control hidráulico, portátil |
| Potencia (W) | 118 kW |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación sónica, estación de perforación de pozo, estación de perforación de núcleo |
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (W) | 160kW |
| Nombre del producto | Instalación de perforación de pozos de agua, Instalación de perforación de pozos de agua de Crawler |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación de pozos de agua, máquina de perforación de pozos de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Aplicación | plataforma de perforación del pozo de agua, pozos agrícolas de la irrigación |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre del producto | Equipo de perforación de pozos de agua,Equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua, plataforma hidráulica de perforación de pozos de agua |
| Aplicación | Instalaciones de perforación de pozos de agua, pozos de riego agrícola |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | plataforma de perforación de pozos de agua hidráulica |
| Aplicación | plataforma de perforación del pozo de agua, pozos agrícolas de la irrigación |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre del producto | Instalación de perforación de pozos de agua, Instalación de perforación de pozos de agua de Crawler |
|---|---|
| Nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,Equipo de perforación de pozos de agua |
| Aplicación | plataforma de perforación del pozo de agua, pozos agrícolas de la irrigación |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| El tipo | El equipo de perforación rotativo |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| Nombre | Plataforma de perforación del pozo de agua de la correa eslabonada |
| Aplicación | Instalaciones de perforación de pozos de agua, pozos de riego agrícola |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, multifuncional |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Product name | core drilling rig ,Core Drilling Machine,core drilling equipment |
|---|---|
| Type | Core Drilling Rig |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 58kw |
| Profundidad de perforación | 500 millones |