| Nombre del producto | perforadora del dth |
|---|---|
| Nombre | plataforma de perforación del dth |
| Aplicación | Minería, canteras, obras de construcción, construcción de pozos de cimientos |
| Características | Alta eficacia de perforación, el controlar hidráulico, precio competitivo |
| Diámetro de perforación | 115-178 mm |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | Instalación de perforación de pozos, Máquina de perforación de pozos de agua,Instalación de perforac |
| El tipo | Plataforma de perforación de la base |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica |
| Utilización | Pozo de agua, carbón, pozo de agua. Muestra central |
| Nombre del producto | Máquina de perforación del núcleo,perforación hidráulica del núcleo |
|---|---|
| Nombre | Estación de perforación de núcleo, Estación de perforación rotativa de núcleo |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 200m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre del producto | Máquina de perforación de núcleo |
|---|---|
| Nombre | Equipo de perforación del núcleo del túnel, Equipo de perforación del núcleo |
| tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Profundidad de perforación | 200m |
| Diámetro de perforación | AQ BQ NQ Cuartel general |
| Nombre del producto | equipo de perforación de pozos de agua |
|---|---|
| nombre | Máquina de perforación de pozos de agua,perforación de pozos de agua de rastreador |
| El motor | Motor de diésel |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 263kw |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | 600 metros |
| Nombre del producto | equipo de perforación de núcleos hidráulicos |
|---|---|
| Nombre | máquina de perforación de núcleo |
| Aplicación | Máquina de extracción de núcleos, prospección geológica, |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Profundidad de perforación | el 180m |
| Nombre del producto | Broca tricónica |
|---|---|
| Tipo | Broca |
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Nombre | pedazo de rodillo tricónico |
| Usar | Perforación de pozos, minería de mineral, petróleo, minería de carbón / PCD impregnado de exploració |
| Nombre del producto | Broca tricónica |
|---|---|
| Tipo | Broca |
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Nombre | pedazo de rodillo tricónico |
| Usar | Perforación de pozos, minería de mineral, petróleo, minería de carbón / PCD impregnado de exploració |
| Nombre del producto | Broca tricónica |
|---|---|
| Tipo | Broca |
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Nombre | pedazo de rodillo tricónico |
| Usar | Perforación de pozos, minería de mineral, petróleo, minería de carbón / PCD impregnado de exploració |