| Product name | core drilling rig ,core drilling machine |
|---|---|
| El tipo | Estación de perforación del núcleo |
| Tipo de potencia | Gasóleo |
| Potencia (w) | 58kw |
| Profundidad de perforación | 500 millones |
| Type | Rotary Drilling Rig |
|---|---|
| Diámetro del tubo de perforación | 76 mm |
| Drill Pipe Length | 3m |
| Motor | Yuchai |
| Tipo de potencia | Diesel, eléctrico, motor de aire |
| Nombre del producto | Broca tricónica |
|---|---|
| Tipo | Broca |
| Tipo de máquina | Herramienta de perforación |
| Nombre | pedazo de rodillo tricónico |
| Usar | Perforación de pozos, minería de mineral, petróleo, minería de carbón / PCD impregnado de exploració |
| Nombre de producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | Aparejo de taladro superior de martillo |
| Uso | Perforación de roca, extracción de mineral, mina, agujeros de perforación |
| Tipo de la máquina | Equipo de perforación |
| Ventaja | Alto rendimiento, velocidad de metraje rápida y buena resistencia al desgaste |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
|---|---|
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Diámetro de perforación | 80-100 mm |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Poder de la elevación | Las demás: |
| Potencia del motor | 4kw |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Potencia del motor | 4kw |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Nombre | El equipo de perforación por cubos |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Tipo del poder | Eléctrico |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Tipo del poder | Eléctrico |
| Potencia del motor | 11kw |
| Nombre del producto | plataforma de perforación del dth |
|---|---|
| Nombre | PLATAFORMA DE PERFORACIÓN DE ROCA |
| Aplicación | Proyecto de la explotación minera, carbón, mineral, pozo de agua |
| Características | El controlar hidráulico, alta eficacia de perforación ligera |
| Tipo del poder | Eléctrico |